Los 114
Zao, Wou-Ki
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
Peking, 1921 - Nyon, 2013Blattgröße: 33 x 50 cm; 23,5 x 29 cm, o. R.
Ohne Titel, 1957. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 23/70.
Agerup, 110.